El Palomeo
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
El Palomeo

Este es el lugar donde palomean Cubanos, Españoles, Argentinos, Casqueros y no Casqueros...no hay restricciones!!!


No estás conectado. Conéctate o registrate

ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO

+5
Aramis Serrano
Raul Osorio
alejandro
sony726
EL_TEMBA
9 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 06, 2010 4:32 am

EL_TEMBA

EL_TEMBA

QUE AHY QUE ESPERAR A QUE SE VALLA EL GAVILAN , PARA PODER VOLAR O COJER ALGO ESO ME VUELE A TRANCADERA POR FALTA DE PATA, LO SIENTO GALLEGO PEOR SI ME INVITASTES ME TIENES QUE AGUANTAR Y OIR LAS COSAS COPMO SON A MI NO ME TRANCA NI ELK GAVILAN NI NADIE LAS MIAS VUELAN TODO EL ANO Y SI ME COJEN UNA PONGO OTRA AL MOMENTO , CON GAVI Y SIN GAVI

2ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 06, 2010 4:59 pm

sony726



mi sacio es verdad que usted es una descarga sigue asi que jente como usted son los que hacen falta. saludos

3ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 06, 2010 5:54 pm

alejandro



oye puro no te agas el loko que yoi fuy el que te padrine a ty jajaja y como yo no hay dos por que soy tu hijo que vargo por do y haki en homestead nadie pone nada estoy argo de las jente solo ser blablabla y no poder nada necesito tipos como tu para ver kien de verda es el nomber guan

4ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 06, 2010 6:45 pm

EL_TEMBA

EL_TEMBA

que bolita mi chama aqui volando ya el bayito y el lunes va el otro tambien para el aire

5ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 06, 2010 6:46 pm

EL_TEMBA

EL_TEMBA

sony726 escribió:mi sacio es verdad que usted es una descarga sigue asi que jente como usted son los que hacen falta. saludos

que bolita mi socio me algra verte en un foro donde puedamos compartir el otro dia vi un vido deun palomo cabo que tu tienes me gusto te deje un comentario ne youtube, saludos

6ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 06, 2010 11:48 pm

Raul Osorio



chamaco, de pinga la foto esa de verdad....eso es brujeria o que???

7ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Dom Mar 07, 2010 12:30 am

EL_TEMBA

EL_TEMBA

jajaj esa foto fue una sata que coji de noche en frente a la casa de mi hermano tube que echarle un jamazo jajajajajaj

8ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Lun Mar 08, 2010 6:21 pm

Aramis Serrano



EL_TEMBA escribió:QUE AHY QUE ESPERAR A QUE SE VALLA EL GAVILAN , PARA PODER VOLAR O COJER ALGO ESO ME VUELE A TRANCADERA POR FALTA DE PATA, LO SIENTO GALLEGO PEOR SI ME INVITASTES ME TIENES QUE AGUANTAR Y OIR LAS COSAS COPMO SON A MI NO ME TRANCA NI ELK GAVILAN NI NADIE LAS MIAS VUELAN TODO EL ANO Y SI ME COJEN UNA PONGO OTRA AL MOMENTO , CON GAVI Y SIN GAVI

Bueno,yo espero que estas vacaciones no haya pretexto para volar los animales, porque se supone que ya se haya sacado la inversion y no haya gavilan...ahora es cuando se podran medir los palomos y las diferentes lineas y que sean ellos los que hablen por uno

9ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Lun Mar 08, 2010 6:37 pm

EL_TEMBA

EL_TEMBA

fijate que este post esta vacio

10ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Mar Mar 09, 2010 4:14 am

Ruben



yo tengo 6 pichones sacados por mi que tienen 2 meses y medio y esos van a sonar aqui en el East

11ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Mar Mar 09, 2010 9:12 pm

pedro luis



temba yo no e dicho nada porq yo si no espero las vacasiones .pero vuelo por gusto .haora hay un chamaco serca por aqui q puso palomas y lo llamo todos los dias a ver si ya esta volando para empesar a topar y siempre me dise q en unos dias ..no se q le pasa yo creo q le entro elviru de la trancadera.

12ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Mar Mar 09, 2010 9:25 pm

EL_TEMBA

EL_TEMBA

si eso es lo rico de esto sentarno a ver quien ala aquien y quien coje a quien y mas con las trampas automaticas esas nos sentamos afuera amitad de camino a ver quien se jama a aquien es la forma de saber que tu tienes en tu palomar y quien se queda lo demas es cuento, eso s elo digo a mis vecinos que son bastantes pero na le entran por un oido y le salen por el otro , yo creo que ellos no tienen tanto miedo a perder las palomas es al cuero que yo les doy despues jajajaja

13ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 13, 2010 8:33 am

elrenegado



Yo no hablo por que tengo miedo que me voten, ya en el otro forum algunos piden mi cabeza jorobada

14ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Sáb Mar 13, 2010 1:49 pm

EL_TEMBA

EL_TEMBA

bueno si no me han votado a mi no creo que te voten ahora lo que ahy es que hablar y no quedarse callado, yo siguire hablando y el dia que me voten , seguire en el foro mio que ahy nadie me puede votar aqui al principio puse uns cuantas barbaridades despues las quite y pedi disculpa a quien sea el moderador pero no por que no me votaran si me votaron de cuba y no me mori, asi que ponte los pantalones y habla sin miedo que aqui estoy yo

15ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Dom Mar 14, 2010 4:07 am

evelio

evelio

si ahora vi en el forod e vicente que dicne que estaban dando 10 jinenses por el pichon de pinga , debe de ser bueno el pichon

16ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Empty Re: ACABO DE LEER EN EL OTRO FORO Lun Mar 15, 2010 11:57 pm

EL_TEMBA

EL_TEMBA

evelio es picchon s eperdio adaptandolo y no se si es bueno pero tiene mama y papa

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.