El Palomeo
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
El Palomeo

Este es el lugar donde palomean Cubanos, Españoles, Argentinos, Casqueros y no Casqueros...no hay restricciones!!!


No estás conectado. Conéctate o registrate

OTYRA MAS PA MI AZULITA

2 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1OTYRA MAS PA MI AZULITA Empty OTYRA MAS PA MI AZULITA Lun Mar 29, 2010 1:14 am

carol city el yoyi



POR EL CAJON PARA DENTRO ,SOLITOS LOS DOS HASTA EL FINAL SIN PICOTEO NI NA , A GANAR EL MEJOR,EL PALOMO ES DE ENBUELTA DEL CALVO Y EL GUILLE NO SE DE QUIEN DE LOS DOS SERA,PALOMO AZUL ALIBLANCO DE LAS DOS ALAS CUBANITO ,ANILLO AMARILLO DE PERCHO ANO 2009 NUMERACION DEL ANILLO 20420 SE FUE EN UNA HORA SE LA PISO Y LOS DEJE HASTA EL FINAL ,SE LA LLEVO DOS VECES PARA ENBUELTA DE SU CASA PERO NO PUDO TIRAR ,LA PALOMITA 12 DIAS AL SELO NADA MAS Y YA EL PRIMERO .LAS FOTOS SE LAS PONGO LUEGO TENGAN BUEN DIA BAY.carol city el yoyi

ME LLEGARON INFORMACIONES QUE YA SE DE QUIEN ES ESTOY ESPERANDO QUE HABLE O DIGO YO DE QUIEN ES Y DE DONDE LO SACO Y QUE HIZO CON EL OYTRO ANILLO, UN ADELANTO ES DE CORRIA HORITA ME DICEN QUIEN ES LA MADRE Y EL PADRE

2OTYRA MAS PA MI AZULITA Empty Re: OTYRA MAS PA MI AZULITA Vie Abr 02, 2010 1:03 am

EL_TEMBA

EL_TEMBA

CONO YOYI LO QUE NO ME GUSTO ES QUE DESPUES QUE HABLASTES DE QUEL PALOMO ENTRO POR EL PALOMAR PARA ADENTRO Y TODO LO QUE DIJISTES ENSENASTES EN UN VIDEO 4 HIJOS DESE PALOMO Y DICES QUE EL PALOMO TE ENSENO COSAS BUENAS QUE POR ESO LO COJISTES DE PIE DE CRIA, AHY SI TE LA COMISTES DONDE FUE QUE TU LE VISTES COSAS BUENAS A ESE PALOMO PARA COJERLE PICHONES SI TU NO LO VOLASTES Y CUANDO LO VISTES VOLAR ENTRO POR TU PALOMAR PARA ADENTRO TU MISMO LO DIJISTES EN EL FORO DE LOS KASKEROS, NPERO NA SIGAN PALOMEANDO QUE PRONTO SE ARAN PALOMEROS JAJAJAJAJJ SALUDOS

3OTYRA MAS PA MI AZULITA Empty Re: OTYRA MAS PA MI AZULITA Sáb Abr 03, 2010 2:19 pm

carol city el yoyi



temba y a ti solo te voy a decir k no te conosco pero lo que oigo de ti da mucho que decir asi que no te agas mas el palomerito que tu y el clavo los dos son dos kaskeros malos, tu vas a tener que hacer lo mismo que el kaskeron este ir a comprar elo asesino del west, por que los cubanos no resultan aqui, asi que sacame el pie

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.